Сборка Call of Chernobyl by stason174 ver 6.03
Моды сталкер / Сборки Call of Chernobyl
Сборка Call of Chernobyl by stason174 6.03 скачать торрент - CoC это постоянно развивающийся мод с уникальными сборками. Разработчики не стоят на месте и постоянно добавляют в игру множетсво дополнений, которые создают уникальную атмосферу и делают прохождение очень увлекательным. Кроме изменений геймплея, в игру добавляются графические аддоны, паки оружия и улучшения игровых систем.
Среди огромного количества изменений, разработчики постоянно обновляют движок игры до свежей версии, что успешно показано на примере Call of Chernobyl by stason174 6.03
![]()
Особенности модификации:
- В последних версиях Зова Чернобыля были изменены почти все без исключения аспекты оригинального ЗА: адаптированные локации, также добавлена одна новая, за что я могу выразить благодарность Bangalore также Borovos; Исправленный стандартный Al (искусственный интеллект) за авторством Alundaio; была изменена погода, концепция работы Гулагов и самое основное, изменённый A-Life (симулирование жизни во Зоне).
- Сейчас мутанты ночью занимаются набегами на базы Сталкеров. В изменения присутствует вида от 3 лица, где мы можем наблюдать за персонажем с стороны.
- Т. к. мод фриплейный, то для игрока доступны 35 исходных локаций, игрок сам постановляет с какой-никакого участка ему завязать собственный пускай. Творцы плана создали с нуля локацию "Кладбище Техники" для собственного детища. Тогда же, при истоке игры, возможно выкарабкать портрет ГГ. Так же иконка меняется в связи от амуниции ГГ
- Переработке так же подвергался экран статистики в ПДА. Имеется таблица лидеров, как в Тенях Чернобыля, справочник, контакты, а так же экран статистики нашего Персонажа
- В COC добавлен новый режим игры — Азазель мод, который позволяет после смерти продолжить играть за случайного НПС, переняв все его параметры
- Если Вы увидели раненого НПС вражой группировки, ГГ может заняться его допросом. Сталкер может сообщить об собственном схроне, а так же дать собственный — ПДА, хабар, если завязать новый диалог. Для "Заказанного" НПС добавлены собственные диалоги.
- НПС могут торговать, о своих намерениях они сообщают в динамические новости, а так же в глобальном чате смогут заказать убийство неугодного им Сталкера.
- Проведено заселение всех уровней в моде. Появился новый режим зомби- выживания: в зоне остаются только зомби, вероятность живых людей исключена.
- Режим игры: "Тайны Зоны", включает в себя линию разгадки Тайн Зоны. Так же добавлена исправная арена, аналогично билду 2571, или Теням Чернобыля. Добавлена вероятность игры за любую иную группировку, какая имеется в уникальной трилогии , а так же можно поиграть за зомбированного сталкера (кликнув в карта подбора группировки на "Z")
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Основная конфигурация:
- Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 12 Гб
- Минимальная конфигурация:
- Оперативная память: 1024 Mb
- Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.13 GHz / AMD Athlon X2 2.3 GHz
- Видеокарта: 4-6 Gb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 3.0
- Рекомендуемая конфигурация:
- Процессор: intel® Core™ i5-3450 CPU 3.5GHz / AMD Athlon™ X4
- Оперативная память: 6-8 Gb
- Видеокарта: 2048 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 3.0
Обсуждение материала 0