S.T.A.L.K.E.R. 2. Desolation

S.T.A.L.K.E.R. 2. Desolation

Моды сталкер / Моды для Сталкер 2

S.T.A.L.K.E.R. 2. Desolation

Модификация для глобального обновления, в котором основное внимание уделяется реализму, выживанию и повествованию. Он вводит карающие механики, изменения, новые и расширенные системы, а также динамичную, развивающуюся Зону, чтобы бросить вызов и вознаградить за изобретательность и адаптивность. Его главная цель — создавать истории для игрока, ставить его в напряженные ситуации в суровой среде, при этом сохраняя ощущение равных условий как для игрового персонажа, так и для других неигровых персонажей.

Помимо хардкорных механик выживания, Desolation представит множество новых функций и подходов к обычным вещам по мере развития мода. Этот мод стремится создать условия, в которых Зона будет существом, безжалостно наказывающим всех, кто находится внутри нее, за их ошибки, сгибая и ломая их при каждой возможности, но при этом вознаграждающим любопытных и умных сталкеров в моменты своей благосклонности. И игровое поле станет равным как для игрока, так и для других персонажей.
Обязательно для прочтения
Это первоначальный выпуск мода, который еще не достиг стабильной версии 1.0.

- Сохранения нормального прохождения лучше держать в резервной копии или, лучше всего, иметь отдельный профиль для модифицированных прохождений на случай возможных повреждений;
- Встречаются баги, несоответствия, опечатки, которые будут исправлены со временем;
- Баланс может быть нарушен. Мод тестировался в стерильных "условиях разработки", поэтому может вести себя по-другому в обычном прохождении. Это будет меняться со временем;
- На момент выпуска первоначально поддерживаемые языки — английский, украинский, польский и русский;
- Скорее всего, не получится восстановить свое сохранение после игры с этим модом из-за изменений, которые он вносит, так что это путешествие в один конец. Важно делать резервные копии;
- Данный мод поставляется с встроенной поддержкой модов, использующих Community Localization Project 1.7;
- Важно убедиться, что нет файлов LocalizationDB в папке модов. Это вызовет проблемы с отображением текста.

О проекте:

Установка:
1. Скачать мод
2. Перейти в каталог установки S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl
3. Убедиться, что существует следующий путь: \S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods (если нет папки ~mods или других папок в пути, создать их)
4. Переместить следующие файлы из загруженного zip-файла в папку ~mods: ZZZZ_Desolation_P.pak, ZZZZ_Desolation-Localization_P.pak, ZZZZ_Desolation-Localization_P.ucas, ZZZZ_Desolation-Localization_P.utoc, ZZZZ_Desolation-Textures_P.pak, ZZZZ_Desolation-Textures_P.ucas, ZZZZ_Desolation-Textures_P.utoc.


Скачать с внешнего сервера