На IGN First показали новый S.T.A.L.K.E.R 2 . В видео присутствуют очень атмосферные локации и саунд трек под песню "Линия жизни". Разработчики говорят что этот тизер "то что ощущается на самом деле в игре: смена декораций, зловещие пейзажи и ощущение неизбежной опасности в присутствии едва понятного гитарного трека".
Тизер видео это небольшой кусок геймплея, предстоящего сиквела, под названием Сталкер 2, глазами главного персонажа игры. Фрагменты будущих локаций демонстрируются в ролике, интерьер школы номер 1 в городе Припять, личный PDA, который игрок держит в руках главного героя по кличке Скиф, который натыкается на бюрера, пытаясь выжить и укрываясь от скорого выброса.
Премьера S.T.A.L.K.E.R 2 ожидается в 2021 году, в качестве эксклюзива Xbox Series X/S, к счастью временного. После её должны выпустить на PS5 и PC. На платформы прошлого поколения игра выпущена не будет. Об этом сказал пиар менеджер Захар Бочаров.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.